Синдром циклической рвоты

Ребенку 13 лет, на протяжении 8 лет страдает этим синдромом. Делали полное обследование. Прописывали лекарства, массаж и прогревание. На два года почти забыли про это. Но за последний год приступы были 6 раз. Врачи говорят что это происходит из-за зажима шейного сосуда. Что он должен был это уже перерасти.

Здравствуйте. При этом нет головных болей? К мануальному терапевту обращались?

На предмет ГЭРБ обследовались?