Длительные скудные месячные — вопрос №907792
Добрый день! В начале мая переболела каким то странным затяжным ОРВИ - принимала по назначению врача антибиотики Амоксиклав. Цикл стабильно 31-33 дня, менструация обычно идёт 5-6 дней( первые три дня обильно, потом на спад). Пью витамины - омена3, цинк, Витрум, д3. Сижу на низкоцгдеводной диете пол года (рост 164, вес 66). Не сидячий образ жизни. Сейчас месячные пришли во время(19 мая), но не были обильными и продолжаются по сей день. Одна прокладка в день (мазня), на туалетной бумаге розово-коричневое. Мазня на прокладке то коричневая то красноватая без сгустков. Похоже на конец месячных но конец все не наступает. Подскажите пожалуйста это не опасно? С чем это может быть связано? На УЗИ и к врачу смогу попасть только в среду. Что можно сделать до приема?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!