Бывает ли случаи строения женских половых органов без клитора?

Не так давно стала изучать свое тело. И когда я добралась до интимной зоны, у меня произошел небольшой казус. Возможно я не совсем опытна, чтоб это понимать, но всё же. Как я знаю, клитор находится на стыке половых губ, закрытый "капюшоном". Когда я стала изучать эту область, подняв капюшон я не увидела клитора, только какие-то белые узелки маленького размера. Когда я стала нажимать на эту зону, влагалище сразу стало по нажатию сокращаться. Той горошины, которая должна быть там, я не увидела. Может ли быть так, что его совсем нет? Никаких травм и прочего никогда не было. При этом, временами испытываю сильное половое возбуждение.

Добрый день! Необходимо видеть фото Ваших половых органов. только тогда можно ответить на Ваш вопрос