Профилактическая прививка от бешенства
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, мужу по работе нужно делать профилактическую прививку от бешенства, это получится 3 раза в месяц. Мы работаем над зачатием. Может ли прививка как-то сказаться на этом?
Здравствуйте! Никак не скажется.
Добрый день. Нет, прививка никак не скажется на самочувствии и потенциальном зачатии. Но если беспокоитесь и время терпит, то вполне можно подождать несколько месяцев для того, чтобы зачатие проходило в более благоприятной обстановке.