Что за волдырики могут быть?
Добрый день,сексуальной близости не было 8 месяцев,до этого проверялся,все в норме,вчера увидел на головке члена с правой стороны несколько пупырышков еле розового цвета еле заметные,они не болят не чешутся,нет ни какого дискомфорта,что это может быть?
Добрый вечер! Это волдыри или ткань?
Илона, что значит ткань?Как будто точки ,но без четкой оконтовки
Добрый день! Это могут быть папилломы или кондиломы, а они выглядят, как ткань
Илона, а чем их лечить?Вчера сдал мазок на впч
Если это они, то их прижигают подофиллином, лазером или жидким азотом