Повышенное давление

здравствуйте. постоянное давление 170-100 что делать,таблетки от давления не помагают. может есть народные средства которые активно помогают. мне 55 такое давление постоянно у меня...шум в ушах посоветуйте средства

Здравствуйте. Какие препараты применяли? Надо подбирать индивидуально. Сделайте УЗИ сосудов шеи и надпочечников. Попробуйте Экватор, Лозап+, Небилет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ПОСТОЯННО ЦОЕ 35-55

Суставы беспокоят? Месячные прекратились, давление на фоне климакса начало повышаться?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

СУДОРГИ ИНОГДА БЫВАЮТ ..В МЫШЦАХ ВНИЗУ...Я МУЖЧИНА..

От судорог пейте- МагнеВ6 форте, 1-2 месяца.

Добрый день. А какие таблетки от давления принимаете и как часто? Регулярно пьете или от случая к случаю? На народные средства смотреть даже не нужно, нужно подобрать адекватный гипотензивный препарат и пить его регулярно. Сдайте липидограмму (холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглецириды), УЗИ почек и надпочечников, сделайте ЭКГ (при необходимости ЭХО-КГ), проконсультируйтесь с окулистом, неврологом.