Сифилис
Здравствуйте. У меня жена в 17 лет переболела сифилисом. Сейчас ей 28 лет. На днях сходила сдала тест результат получился такой : рмп отрицательный, ифа - положительный, рпга - 3+. Вопрос: какаова вероятность что я тоже заболел? И что нам делать с этим? На данный момент не могу сам сдать тесты нахожусь в командировке. Мы любим друг друга и не хотим что это послужило разлуке. Заранее спасибо.
в 17 лет она получала лечение я так понимаю, по данному диагнозу? в таком случаи вы не заразитесь, потому что самой инфекции нет, только остаточные серологические реакции, которые увы, могут оставаться хоть всю дальнейшую жизнь.