Болят колени
Добрый день!после прохождения МРТ мужу дали заключение данной процедуры: -горизонтальный разрыв заднего рога и тела медиального мениска - локальный отек клетчатки Гоффа в верхне-латеральном отделе - реактивный выпот в полости сустава,супрапателлярной сумке( минимально выражен) -мелкая киста Бейкера Подскажите пожалуйста ,чем можно снять боль в коленях ,и какое лечение показано при таких диагнозах
Артроскопическая операция у ортопедов. От боли можно принимать НПВС. Это ортопедия, не ревматология.