У 7 месяцев , сахар в крови натощак 5.5 . Что при этом делать ? И является ли это не нормой ?
У ребёнка 7 месяцев , сахар в крови натощак 5.5 . Что при этом делать ? И является ли это не нормой ? С чем это может быть связано? На фоне чего поднялся сахар . На попе были гнойнички , после чего нас отправили сдавать кровь на сахар
Добрый день. Вполне нормально. Когда ребенок ел перед сдачей крови? Вы на ГВ еще?