Эректильная дисфункция

Добрый день меня зовут Сергей мне 26лет у меня такая проблема быстро кончаю и больше не получается лечился у уролога сдал все анализы сказали что простатит пил таблетки ходил на массаж и все такое половой акт стал немного длиннее но стоит так же плохо

А был ли там "простатит", Сергей, - нужно разобраться! Можем продолжить в диалоге, - "онлайн".