Нарушение обмена веществ после 45 у женщины — вопрос №909111
мне скоро 46 лет, рост 164, вес 63, до 42 лет вес был 50 кг, в еде не отказывала , занималась споротом в спортзале. Последние два года работа дома за компьютером, много ем, никакого спортзала, зарядка на оч. любительском уровне. Полгода назад пяточная шпора появилась, лечила, вроде все норм. А тут на мизинце ноги опухоль, сдала кровь, мочу, буду искать врача, боюсь что суставы, в т.ч. и по причине лишнего веса. Хочу снизить вес. прошу ответить - какие гормоны сдать и в какие дни цикла чтобы понять что с моим обменом веществ, какую диету подобрать и возможно и медиц. препараты. сейчас В день выпиваю 2 литра воды, примаю поливтамины, рыбий жир.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!