Консультация уролога /

Сдал на спермограмму — вопрос №90916

здравствуйте. Извините, но ели нашёл время на сдачу анализов.. Можете ли помочь разобраться с результатами спермограммы? Хорошо ли всё или нет? Если можете проконсультировать, то подскажите куда скинуть результаты. Заранее благодарю.

Уролог
Здравствуйте, прикрепите к своему вопросу фото спермограммы.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте прикрепите фото анализа или пришлите на почту
Принятый ответ

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте! Akwe799@yandex.ru, присылайте анализ!
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Покажите спермограмму.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можете здесь прикрепить, можете мне на почту anna.krykunenko@yandex.ru, разберемся
Уролог
Приложите скан или фото результатов здесь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, а где фото, загрузите пожалуйста
Терапевт
Здравствуйте,Андрей! Выложите фото анализов. Сколько ВАм лет, какие есть сопут заболевания, пьете ли какие-то препараты?
Педиатр
Андрей. Анализ не прикрепился.
Андролог, Уролог
Добрый день! Прикрепите анализ!