Сдал на спермограмму
здравствуйте. Извините, но ели нашёл время на сдачу анализов.. Можете ли помочь разобраться с результатами спермограммы? Хорошо ли всё или нет? Если можете проконсультировать, то подскажите куда скинуть результаты. Заранее благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите к своему вопросу фото спермограммы.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите фото анализа или пришлите на почту
Здравствуйте! Akwe799@yandex.ru, присылайте анализ!
Принятый ответ
Покажите спермограмму.
Здравствуйте. Можете здесь прикрепить, можете мне на почту anna.krykunenko@yandex.ru, разберемся
Принятый ответ
Приложите скан или фото результатов здесь!
Здравствуйте, а где фото, загрузите пожалуйста
Здравствуйте,Андрей! Выложите фото анализов. Сколько ВАм лет, какие есть сопут заболевания, пьете ли какие-то препараты?
Андрей. Анализ не прикрепился.
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите анализ!