Что делать если собака чешит уши

После 2 прививки собака начала чесать ушки уши покраснела пропили 3 дня цытрин по рекомендации ветеринара Спустя неделю собака опять начала чесать ушки ушки красные опять начала давать от аллергии на этот раз зодекс и ветеринар посоветовала нам капать уки зоодермом можете подсказать что нам нужно делать может изменить питание собаки?

Здравствуйте. Первостепенно нужен осмотр ушной раковины внутри, по необходимости - мазок из уха.
Чем кормите?