Простуда

Две недели болит сильно горло, больно глаьать и в положении лёжа кашель- сухой, болят давяще уши и соответственно каждый день болит голова, при этом температура не поднимается выше 37,5, парацетамол и ибупрофен не помогают.. что делать?

Здравствуйте! У Вас респираторная вирусная инфекция.Учитывая длительность заболевания необходимо обследование:общий анализ крови,общий анализ мочи,рентген грудной клетки.Лечение:сумамед 500мг 1р в день - 5 дне1,полоскание горла гексоралом,супрастин 1т н\н,бромгексин 1тх3р