АБКМ, ребенок не ест смеси на полном гидролизованном белке
Здравствуйте, ребёнку 4-5 месяцев, мы на ив у нас АБКМ, перепробовала много смесей на основе полном гидролизованном белке, их нам рекомендовал педиатр, ребёнок отказывается их есть, разбовляла по больше, добавила 1 ложку каши без молочной, не есть, более менее кушает нутиилон пепти аллергия, но с него срыгивает фонтаном. Что делать ума не приложу.
Здравствуйте! А лактазной недостаточности у ребенка нет? Кал на углеводы сдавали? Если ест нутрилон Пети аллергия, попробуйте пепти гастро, там нет лактозы, может от неё срыгивает. И самая сладкая смесь альфаре, попробуйте её.