Незаживающий гноящийся прыщ

Здравствуйте! В районе паха под резинкой от трусов образовался прыщ, после выдавливания не заживает, продолжает гноиться, выдавливаю гной примерно раз в день. Пробовал заклеивать пластырем, протирать мирамистином, левомеколем, эффекта нет. Мою регулярно.

Принятый ответ

Здравствуйте.возможно это вросший волос.нужно обратиться очно для осмотра и если это он ,то удалить у хирурга.пока активно не мочите.левомеколь можно продолжать для снятия воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место вросший волос. Имеет смысл внимательно провести осмотр и по возможности удалить волос пинцетом. Обработку проводите смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 3-4 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Это вросший волос, необходимо показать хирургу или косметологу, чтобы вскрыть и достать. Пока обрабатывать мирамистином и левомеколь 3 р в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Это всросший волос. Обратитесь к хирургу ддя вскрытия.
Старайтксь бриться по росту волос, а не против.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно вросший волос . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день. Показана консультация хирурга

Дмитрий, добрый день! Вам надо обратиться к хирургу для вскрытия и санации этого прыща

Здравствуйте.

Вросший волос.

Необходима консультация хирурга.

Здравствуйте!
Возможно вросший волос. Необходимо его удалить иначе воспаление будет повторяться