Перелом пальца
Здравствуйте, сломала большой палец на ноге,ходила в лонгете, прошёл почти месяц, уже и ноготь слез, но палец до сих пор отекший (отсюда не могу носить обувь ). Как долго держится? Может мазь есть какая-нибудь?
Екатерина,старайтесь поменьше остаться на ногах,если одеваете обувь,но наверно на размер больше,спадет отек,месяц маленький срок