Устройство на работу
Возьмут ли на работу на Факультет среднего профессионального образования университета. в качестве преподавателя. Я слышал, что с этим диагнозом нельзя работать в школе. Но это место вроде бы уже не школа. Смешанное расстройство личности
Принятый ответ
Добрый день!
Трудоустройство возможно.
Вопрос о годности будет решатся в индивидуальном порядке, после оценки психического статуса.
Здравствуйте. Вопрос о годности будет решать врачебная комиссия пнд. Решение принимается на основе анамнеза и текущего состояния, диагноз имеет второстепенное значение.