Беременность
был половой акт, первый раз, но парень не кончал ( это точно ), максимум что было смазка, но у девушки овуляция завтра, возможно ли забеременеть если был первый раз, но парень не закончил? очень нужно
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно всё возможно.
Лучше принять средство экстренной контрацепции
Алексей, вы точно уверены, ведь парень не закончил?
В том что наступит беременность конечно я точно не могу утверждать.
Но в том что такое бывает уверен.
Прерванный половой акт самый не надёжный метод контрацепции.
Здравствуйте. Половой акт сегодня без эякуляции, но незащищенный? А овуляция завтра?
Ольга, половой акт вчера, незащищённым, овуляция завтра
тогда беременность исключена.
Ольга, вы уверены?
Здравствуйте. Беременность исключена
Добрый день! Не переживайте! Вероятность беременности равна нулю!!!!
Илона, просто волнуюсь что через смазку, и то что овуляция
Принятый ответ
Софа, беременность просто невозможна. Не надо пить препарат, особенно в Вашем возрасте, который Вам не нужен от слова совсем
Здравствуйте. Беременность невозможна без семяизвержения во влагалище