Заложен нос, слезится глаз. — вопрос №909954
Здравствуйте, у меня сейчас 27 недель беременности. С 13.05 до 21.05 был насморк и першение в горле. Лечили промываниями, Лизобактом, гриппфероном и народными средствами (обильное тёплое питье, полоскания ромашкой и тд).
21.05 по 27.05 все было в норме, нос дышал нормально, немного поутрам выходили остатки.
Со второй половины 27.05 заложило правую ноздрю и начал слезится правый глаз. 28.05 и сегодня правая ноздря вообще не дышит, невозможно вздохнуть и выдохнуть, ощущение, что чем-то заткнули, и также слезится правый глаз (особенно сильно на улице). Из правой ноздри течёт прозрачная жидкость. Левую тоже переодически закладывает, но можно высморкаться, выделения прозрачные. Что делать, чтобы облегчить немного?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!