Что вас беспокоит?
На какой день менстр.цикла лучше делать Колоноскопию для выявления эндометриоза в кишечнике?
Подскажите на какой день цикла нужно делать колоноскопию для выявления эндометриоща в кишечнике? Имеется гиперплазия эндометрия, эндом.киста уже как 1,5-2 года, был период кровотечения из кишки и неприятная покалывающая боль во время менструаций первые 3 дня. Когда нужно делать до месячных за несколько дней, во время месячных когда ещё будет кровить или посое на 5-6 день когда не кровит но мажет?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
За 3-5 дней до менструации или во время менструации будет лучше видны очаги эндометриоза кишечника.
Анна, здравствуйте во время это именно когда кровит сильно первые 3-4дня или можно в 1 фазу цикла когда уже не так хребет кровь но мажет на 5-6 день?
Во вторую фазу цикла или во время месячных
Похожие вопросы по теме
- 9 минут назад1 ответ
- 35 минут назад12 ответов
- 56 минут назад6 ответов
- 1 час назад7 ответов