Добрый день! 3 месяца назад был на эротическом массаже девушка терлась полностью обнажённые телом и помогла закончить руками проникновений не было) . После сеанса обострился хранический простатит помогал только герудотерапия.
Через 28 дней после массажа сдал пцр на 11 инфекций и флору. Все отрицательно
Через 2,5 месяца сдал кровь на ВИЧ, гепатитуты и сифилис+общий анализ крови. Все отрицательно. Пугает большое количество лимфоцитов в общем анализе. Хотя связываю это с герудотерапией.
Возможно ли подхватить ВИЧ в подобных условиях? Если. Девушка потрогала себя там, а потом меня? Или от предыдущих клиентов остались жидкости? Мог вирус попасть через прыщик или царапину во время массажа? Или все-же вскользь ПЧ коснулся её половых губ.
Стоит ли мне сдавать ИФА через 3,6,12 месяцев? Не могу себя успокоить, мне кажется то температура, то лимфоузлы болят, чувство удушения. Вообщем устал уже от панического состояния.
Здравствуйте. ВИЧ не возможно заразиться таким образом. Для заражения нужно смешение обильного количество жидкостей. Больного можно касаться, купаться в одном бассейне. И даже при открытых повреждениях не будет заражения.
Дарья, получается подобный способ исключает заражение ВИЧ? Жил счастливо и спокойно, не ногой больше к подобным услугам. Спасибо Вам, немного спокойней становится.
Здравствуйте! У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Вам пора уже забыть про этот массаж, все инфекции на таком сроке исключены, ничего повторять не нужно.
Методы диагностики совершенствуются постоянно, сейчас мы ВИЧ полностью исключаем через 6 недель от контакта. На сроке 6 и 12 месяцев уже давно не проводим исследование, все санпины давно поменялись.
Татьяна, спасибо! Одна часть меня понимает что все нормально, а вторая читает про ВИЧ и включает психосоматику, каждое красное пятнышко на теле пугает.
Здравствуйте, Дмитрий. Таким образом невозможно заразиться вич, ни через прыщик, ни через выделения предидущих клиентов. Если бы так заразиться можно было, то вич болели бы все. Не накручивайте себя. Если сильно переживаете сдайте через 4 недели от контакта кровь на вич 4 поколения.
Более современный метод исследования, он определяет не только антитела, но еще и антигены. Поэтому по нему можно наиболее ранее выявить ВИЧ уже на 4 недели, чем просто по ифа.
Здравствуйте! Заражение таким образом невозможно. ВИЧ можно исключить через 6 недель от контакта, сдав ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. Если анализ отрицательный, то ВИЧ Вы не заразились.
Здравствуйте.у вас нет иппп.таким путём инфекциями нельзя заразиться было.можно успокоиться и себя не мучать больше этими сомнениями.ничего не надо сдавать
Здравствуйте Дмитрий. В описанной ситуации заразиться ВИЧ невозможно. Отрицательный анализ на ВИЧ через 2,5 месяца после контакта подтверждает отсутствие заражения. Дополнительного обследования не требуется. Увеличение лимфоцитов может быть по разным причинам.
Добрый вечер.Вот именно,хорошо,что Вы осознаёте,что у Вас паническое состояние.Но диагноза нет.В описанной вами ситуации даже,если сильно постараться ВИЧ-инфекцией не заразиться.