Лазерная эпиляция
Добрый день ! На лицо и спину наношу точечно эффезел. Можно ли проводить лазерную эпиляцию на других участках тела, например , бикини , ноги и руки ? Влияют ли наружные ретиноиды на другие участки тела , на которые мы из не наносим. Спасибо
Добрый вечер! Лазерная депиляция не противопоказана
Здравствуйте. Вы вполне можете выполнить желаемую процедуру. Главное чтобы в области проведения процедуры не было повреждений кожи, гнойничковых либо иных заболеваний