Межменструальное кровотечение — вопрос №910492
Здравствуйте, беспокоят кровянистые выделения на 18дц, боль в пояснице и низу живота а так же давит на прям кишку. На приеме шейка без патологий, кровит из полости матки. Есть эндометриоз, миома маленького размера, и серозоцеле на шве.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!