Заложенность носа, температура 37,6, трудно дышать из- за заложенности — вопрос №910746
Два дня назад начало першить горло, появилась заложенность носа. Я аллергик. Поэтому при этих симптомах сразу же начала принимать цетрин. Начался кашель и сразу же перестал после приёма препарата. Но заложенность осталось. На ночь забрызгивала риностоп и вроде как на время все симптомы исчезали. Насморка особо нет. Просто заложенность. Спустя 2 дня стала подниматься температура до 37,6. Выпила парацетамол. Заложенность не уходит. Стал появляться кашель. Подскажите, как лечить. Принимаю: цетрин 1 раз в сутки, витаин Д, витамин С, парацетомол при температуре, промываю нос аквалором, на ночь пользуюсь риностопом, так же арбидол максимум три раза в день
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!