Консультация гинеколог-эндокринолога /

Температура,тошнота,необычный характер менструаций после 1 полового контакта — вопрос №76383

Добрый вечер! Мне 20 лет. 29.06.18-9 дней назад случился первый половой акт,довольно болезненно, в течение последующих дней при половом контакте выделялось небольшое количество крови,при каждом половом контакте использовались презервативы,ничего не рвалось,все было нормально,на 7 день утром сильно тошнило,крутило живот,днем начались месячные по графику день в день(цикл 26 дней),сначала было малое количество коричневых выделений,на следующий день немного обильнее,но не как обычно,а значительно меньше,меня смутил необычный запах крови,то есть пахло железом,к вечеру этого дня поднялась температура 37.1 и появилась тошнота,на утро 9 дня всё было нормально,месячные стали обильнее,но опять таки,ранее было по-другому,сейчас опять температура 37 и тошнит. Не знаю,можно ли исключать беременность?Возможно какая-то патология,или это просто гормональная перестройка организма?(Помимо этого два года принимаю эутирокс из-за повышенного уровня гормона ТТГ).

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Педиатр
Здравствуйте сделайте тест на беременность.
Если отрицательно, сдайте кровь на гормоны
Терапевт
Узи малого таза еще можно сделать