Возможно ли наступление беременности
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,возможно ли наступление беременности при следующих обстоятельствах: последняя менструация была 11.11.2017 года; все половые акты были защищенные (презерватив), кроме па 14.12.2017. 14.12.2017 были боли внизу живота, как перед наступлением менструации, на следующий день уже ничего не ощущалось. 18.12.2017 менструации так и нет, грудь набухла, наблюдается тошнота, небольшое повышение температуры. 17.12.2017 был сделан тест на беременность, результат отрицательный. Спасибо.
Здравствуйте, беременность можно определить только через 14-21 день после зачатия. У вас симптомы дисфункции яичников , обратитесь к врачу гинекологу. Здоровья вам!
Здравствуйте! УЗИ органов малого таза вам сейчас необходимо пройти.