Может ли быть беременность
1мпя был незащищённый па, через 4 часа выпила женале, через 2 часа пиво. Рвоты не было, месячные пришли через неделю. Возможнв ли быть беременность, тесты делала отрицат. Если проблемы с почками и сердцем может ли не показать
Здравствуйте.
Полноценная менструация исключает беременность. Плюс у вас отрицательные тесты на беременность.
Беременности нет.
Светлана, у меня месячные были 7 дней, и низ живота болел, у нас тут сказали в районе что тесты могут не показать если проблемы с сердцем и почками
Проблемы с сердцем и почками не влияют на уровень хгч в моче.
Светлана, вот я прикрепила скан 3 тестов в середине какой то не понятный
Отрицательный результат
Светлана, как думайте мне состоит дорогой тест сделать ещё? Чтобы наверняка, сказал наш гинеколог что при беременности месячные могут идти
Для точной диагностики наличия или отсутствия беременности лучше сдайте анализ крови на хгч
Светлана, у нас в районе кровь на ХГЧ не берут а город далеко
Светлана, скажите пожалуйста у меня после па месячные в день пришли, а в этот раз могут прийти позже это нормально?
Да, может наблюдаться задержка менструации до 10 дней на фоне приема препарата экстренной контрацепции.
Тест скгодн утром сделала одна
Значит беременности нет
Светлана, значит просто сбой гормональный скоро придут
Светлана, если бы была беременность тест бы уже показал наверное как думаете.
Да, показал бы
Светлана, доброе утро месячные пришли , значит точно нет ничего, просто тут наши гинекологи говорят что при месячных может быть беременнность
Полноценная обильная менструация исключает беременность
Светлана, спасибо
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена, так как вы приняли экстренную контрацепцию. Проблемы с почками и сердцем никак на результат теста не влияют, это не взаимосвязанно
Галимат, спасибо вам огромное успокоили, просто врачи в нашей поликлинике сказали что если больное сердце и почки тест будет отрицат и беременность может быть
Это бред, никак это не взаимосвязанно, не переживайте. Беременности нет у вас.
Галимат, а тест 25 ммоль показал бы уже на сегодняшний день или сделать ещё дорогой какой нибудь тест
вы можете для своего успокоения сделать еще тест или сдать хгч, но в вашем случае беременности нет.
то что в тесте второй еле видна вторая полоска , и две отрицательные , это говорит что нет беременности. Тесты может давать ложноположительный результат, поэтому рекомендуем хгч сдать, это достовернее .
Галимат, в нашем районе не делают на хгч а в город нет возможности ехать
в любом случае вы не беременны, но можете тест другой переделать , например,электронный
Галимат, он если есть 100 процентов покажет
Галимат, хорошо клеаблю норм, может какой нибудь подешевле атоту нас они дорогие, или они самые точные
можете клеаблю , он тоже покажет
Галимат, а вы бы на своем опыте какой посоветовали бы? И когда лучше делать?
клеарблю посоветовала бы , он тоже показывает точный результат , делают все тесты после задержки месячных
Галимат, ну если месячные придут значит нечего нет да?
нету конечно , исключена , если месячные пришли.
Галимат, значит я могу не переживать так как после па они уже были через геделю
можете не переживать конечно же. ЭК сработало .
Галимат, спасибо вам огромное за ваше понимание и терпение
не за что) обращайтесь)
Галимат, сегодня должны были месячные . После женале в срок пришли, может быть задержка на 2 раз? Я что то переживаю
Галимат, У меня уже истерика задержка 1 день , вообще может быть сбое из за женале?
конечно может быть, как раз и харктерно задержка месячных, можете не истерить., идет на фоне ЭК гормональный фон
Галимат, 1 мая я выпила таблетку 8 пришли в срок, а вот сейчас нет. Значит может быть такое что во 2 раз позже придут?
в течение 3 месяцев может быть задержки месячных, цикл нормализуется в течение 3 месяцев после приема эк
Галимат, я сегодня утром тест делала отрицат
я вам и так говорила, что беременности нет у вас. Можете быть спокойны
Галимат, 100 процентов, вашему слову я верю, вы мне так нравитесь
спасибо, приятно) как есть я вам говорю, не преживайте)
Галимат, просто мне кажется что у меня в животе какие то шевеления
Это скорее вздутие у вас, газы, и вам кажется
Галимат, а в течение какого времени они примерно должны прийти?
может и выпасть в этом цикле и в следующем прийти, пока только ожидать
Галимат,а может вообще в этом месяце не прийти? Я тогда с сума сойду боясь что я беременна
да нету у вас беременности, на фоне стресса и переживаний вы продлите свою задержку, успокойтесь и спокойно ожидайте месячные
Галимат, хорошо спасибо большое за такие слова
Галимат, на 2 месяцах же ещё нечего не шевелится и ощущений нет правильно, я просто уже схожу сума
Естесственно, шевеление только ближе к 4 месяцам
Галимат, значит я просто схожу сума от своей боязни
Скорее всего да) попейте валерианку , чтобы спокойнее быть
Галимат, думайте точно нечего нет и не стоит волноваться?
Не думаю, а уверенна)
Галимат, Тогда в четверг если не придут сделаю тест электронный
Галимат, а если цистит часто то из за этого может тест не правильно показать?
Галимат, месячные пришли значит точно нет ничего? Атотговорят что при беременности может быть месячные
Нет, никакой беременности у вас
Галимат, спасибо огромное
Галимат, впредь буду обращаться к вам спасибо что поддерживали и успокаивали
обращайтесь конечно) не за что)
Галимат, я написала отзыв про вас пришло?
да, спасибо большое)
Галимат, вам спасибо за ваше терпение и понимание. Деньги пришли вам да?
нет, деньги не приходили ) это когда вопрос закрывается, он на следующий день начисляется. У вас не закрыт вопрос )
Галимат, а поняла))))). Ну если месячные пришло 2 раз и живот болит, наверное уже точно нет беременности.
живот болит на фоне месячных, так как эндометрий отторгается это норма в течение 2-3 дней, беременность у вас исключена
Галимат, а скажите у кого бывает что и месячные идут и беременность может быть или это миф?
месячные у них нет, у них идут мажущие выделения кровянистые как угроза выкидыша, если месячные обильные и идут как обычно , беременности нет.
Галимат, а люди наверное думают что это месячные, ну они дня ,3 идут максимум наверное
Галимат, у меня по обильности чуть меньше идут это нормально
Принятый ответ
Да нету у вас беременности, не внушайте себе то, чего у вас нет
Галимат,