Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность — вопрос №910781

1мпя был незащищённый па, через 4 часа выпила женале, через 2 часа пиво. Рвоты не было, месячные пришли через неделю. Возможнв ли быть беременность, тесты делала отрицат. Если проблемы с почками и сердцем может ли не показать

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте.
Полноценная менструация исключает беременность. Плюс у вас отрицательные тесты на беременность.
Беременности нет.
Клиент
Светлана, у меня месячные были 7 дней, и низ живота болел, у нас тут сказали в районе что тесты могут не показать если проблемы с сердцем и почками
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Проблемы с сердцем и почками не влияют на уровень хгч в моче.
Клиент
Светлана, вот я прикрепила скан 3 тестов в середине какой то не понятный
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Отрицательный результат
Клиент
Светлана, как думайте мне состоит дорогой тест сделать ещё? Чтобы наверняка, сказал наш гинеколог что при беременности месячные могут идти
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Для точной диагностики наличия или отсутствия беременности лучше сдайте анализ крови на хгч
Клиент
Светлана, у нас в районе кровь на ХГЧ не берут а город далеко
Клиент
Светлана, скажите пожалуйста у меня после па месячные в день пришли, а в этот раз могут прийти позже это нормально?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Да, может наблюдаться задержка менструации до 10 дней на фоне приема препарата экстренной контрацепции.
Клиент
Тест скгодн утром сделала одна
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Значит беременности нет
Клиент
Светлана, значит просто сбой гормональный скоро придут
Клиент
Светлана, если бы была беременность тест бы уже показал наверное как думаете.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Да, показал бы
Клиент
Светлана, доброе утро месячные пришли , значит точно нет ничего, просто тут наши гинекологи говорят что при месячных может быть беременнность
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Полноценная обильная менструация исключает беременность
Клиент
Светлана, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность в вашем случае исключена, так как вы приняли экстренную контрацепцию. Проблемы с почками и сердцем никак на результат теста не влияют, это не взаимосвязанно
Клиент
Галимат, спасибо вам огромное успокоили, просто врачи в нашей поликлинике сказали что если больное сердце и почки тест будет отрицат и беременность может быть
Акушер, Гинеколог
Это бред, никак это не взаимосвязанно, не переживайте. Беременности нет у вас.
Клиент
Галимат, а тест 25 ммоль показал бы уже на сегодняшний день или сделать ещё дорогой какой нибудь тест
Акушер, Гинеколог
вы можете для своего успокоения сделать еще тест или сдать хгч, но в вашем случае беременности нет.
Акушер, Гинеколог
то что в тесте второй еле видна вторая полоска , и две отрицательные , это говорит что нет беременности. Тесты может давать ложноположительный результат, поэтому рекомендуем хгч сдать, это достовернее .
Клиент
Галимат, в нашем районе не делают на хгч а в город нет возможности ехать
Акушер, Гинеколог
в любом случае вы не беременны, но можете тест другой переделать , например,электронный
Клиент
Галимат, он если есть 100 процентов покажет
Клиент
Галимат, хорошо клеаблю норм, может какой нибудь подешевле атоту нас они дорогие, или они самые точные
Акушер, Гинеколог
можете клеаблю , он тоже покажет
Клиент
Галимат, а вы бы на своем опыте какой посоветовали бы? И когда лучше делать?
Акушер, Гинеколог
клеарблю посоветовала бы , он тоже показывает точный результат , делают все тесты после задержки месячных
Клиент
Галимат, ну если месячные придут значит нечего нет да?
Акушер, Гинеколог
нету конечно , исключена , если месячные пришли.
Клиент
Галимат, значит я могу не переживать так как после па они уже были через геделю
Акушер, Гинеколог
можете не переживать конечно же. ЭК сработало .
Клиент
Галимат, спасибо вам огромное за ваше понимание и терпение
Акушер, Гинеколог
не за что) обращайтесь)
Клиент
Галимат, сегодня должны были месячные . После женале в срок пришли, может быть задержка на 2 раз? Я что то переживаю
Клиент
Галимат, У меня уже истерика задержка 1 день , вообще может быть сбое из за женале?
Акушер, Гинеколог
конечно может быть, как раз и харктерно задержка месячных, можете не истерить., идет на фоне ЭК гормональный фон
Клиент
Галимат, 1 мая я выпила таблетку 8 пришли в срок, а вот сейчас нет. Значит может быть такое что во 2 раз позже придут?
Акушер, Гинеколог
в течение 3 месяцев может быть задержки месячных, цикл нормализуется в течение 3 месяцев после приема эк
Клиент
Галимат, я сегодня утром тест делала отрицат
Акушер, Гинеколог
я вам и так говорила, что беременности нет у вас. Можете быть спокойны
Клиент
Галимат, 100 процентов, вашему слову я верю, вы мне так нравитесь
Акушер, Гинеколог
спасибо, приятно) как есть я вам говорю, не преживайте)
Клиент
Галимат, просто мне кажется что у меня в животе какие то шевеления
Акушер, Гинеколог
Это скорее вздутие у вас, газы, и вам кажется
Клиент
Галимат, а в течение какого времени они примерно должны прийти?
Акушер, Гинеколог
может и выпасть в этом цикле и в следующем прийти, пока только ожидать
Клиент
Галимат,а может вообще в этом месяце не прийти? Я тогда с сума сойду боясь что я беременна
Акушер, Гинеколог
да нету у вас беременности, на фоне стресса и переживаний вы продлите свою задержку, успокойтесь и спокойно ожидайте месячные
Клиент
Галимат, хорошо спасибо большое за такие слова
Клиент
Галимат, на 2 месяцах же ещё нечего не шевелится и ощущений нет правильно, я просто уже схожу сума
Акушер, Гинеколог
Естесственно, шевеление только ближе к 4 месяцам
Клиент
Галимат, значит я просто схожу сума от своей боязни
Акушер, Гинеколог
Скорее всего да) попейте валерианку , чтобы спокойнее быть
Клиент
Галимат, думайте точно нечего нет и не стоит волноваться?
Акушер, Гинеколог
Не думаю, а уверенна)
Клиент
Галимат, Тогда в четверг если не придут сделаю тест электронный
Клиент
Галимат, а если цистит часто то из за этого может тест не правильно показать?
Клиент
Галимат, месячные пришли значит точно нет ничего? Атотговорят что при беременности может быть месячные
Акушер, Гинеколог
Нет, никакой беременности у вас
Клиент
Галимат, спасибо огромное
Клиент
Галимат, впредь буду обращаться к вам спасибо что поддерживали и успокаивали
Акушер, Гинеколог
обращайтесь конечно) не за что)
Клиент
Галимат, я написала отзыв про вас пришло?
Акушер, Гинеколог
да, спасибо большое)
Клиент
Галимат, вам спасибо за ваше терпение и понимание. Деньги пришли вам да?
Акушер, Гинеколог
нет, деньги не приходили ) это когда вопрос закрывается, он на следующий день начисляется. У вас не закрыт вопрос )
Клиент
Галимат, а поняла))))). Ну если месячные пришло 2 раз и живот болит, наверное уже точно нет беременности.
Акушер, Гинеколог
живот болит на фоне месячных, так как эндометрий отторгается это норма в течение 2-3 дней, беременность у вас исключена
Клиент
Галимат, а скажите у кого бывает что и месячные идут и беременность может быть или это миф?
Акушер, Гинеколог
месячные у них нет, у них идут мажущие выделения кровянистые как угроза выкидыша, если месячные обильные и идут как обычно , беременности нет.
Клиент
Галимат, а люди наверное думают что это месячные, ну они дня ,3 идут максимум наверное
Клиент
Галимат, у меня по обильности чуть меньше идут это нормально
Акушер, Гинеколог
Да нету у вас беременности, не внушайте себе то, чего у вас нет
Принятый ответ
Клиент
Галимат,