Волоса у дочки 9 лет

Дочке осенью будет 9 лет, сейчас увидела что под подмышками растут волоса темного цвета, а также на попе вокруг ануса очень много волос темных и длинных. Я в панике, что делать? К кому бежать

Здравствуйте, вам нужно сдать гормоны: лг, фсг, эстрадиол, тестостерон, дэга, 17-он прогестерон, актг, сделать рентгенограмму кисти) снимок на руки взять) и с этими результатами на приём к эндокринологу.