Добрый день! Во время игр женщина облизала палец и погладила им анус. Полового акта не было, поцелуев тоже. Через 2 часа обработал анус мирамистином. Мог ли я заразиться иппп? Понимаю, что вопрос глупый, но переживаю. Спасибо заранее
Если погладила, то это кожа, если ввела в задний проход, то это слизистая, но от такого количества слюны невозможно заразится, там не достаточная доза возбудителя
Здравствуйте, Константин В вашем случае заражение полностью исключено Пути заражения: через кровь, половой путь(именно проникновение) Поэтому можете быть спокойны
Здравствуйте Таким путём нельзя заразиться Для заражения нужен половой контакт полноценный с обменом биологических жидкостей. Вам переживать не о чем!)
Константин, сверху - это кожа, а вот если бы она вводила палец во внутрь анального отверстия /прямую кишку, то там бы был контакт со слизистой. Но и в этом случае заражение Очень маловероятно, так как недостаточно биологической жидкости. Не переживайте - у Вас всё хорошо!