Молочница

Здравствуйте , у меня после антибиотиков началась молочница . Врач назначил лечение 1 т . флуконазола через 3 дня и свечи пимыфуцин 1 свеча через день , но жжение все равно не проходит . Подскажите пожалуйста что делать.

Здравствуйте. Необходимо сначала определить, что лечить, возможно это не молочница. Пройдите обследование флороценоз или фемофлор 16, и посев на грибы рода Candida spp. с определением чувствительности к антимикотикам. Только после обследования назначается комплексная и длительная терапия, совместно с половым партнёром.