Задержка месячных
Здавствуйте, хотела спросить, месячные были 01.05 следующие должны быть 28.05 задержка была два дня, сегодня сделала тест, одна четкая полоска а одна толи её нет, толи я уже нафантазировала себе что есть, спустя два часа у меня пошли кровянистые выделения со слизью, подскажите пожалуйста что это такое может быть, спасибо.
Здравствуйте. Нужно сдать кровь на хгч, тесты иногда ,,врут,,