Прыщик похож на фурункул, но маленького размера

Имеется уплотнение 1см на 1см без твердого шарика, не больно при нажатии.Не может созреть больше месяца. При нажати иногда выходит гной перемешанный с кровью оранжевого цвета. Левомеколь, спирт,бальзам Вишневского пробовал, но не рассасывается

Здравствуйте. Это возможно нагноивший атерома. Его нужно удалить.