Сколько по длительности можно применять пластырь Евра

Здравствуйте, хотела бы узнать, пластырь Евра беспрерывно, сколько лет можно применять, нужно ли делать перерывы? Использую уже 6 год, мне 26 лет, нареканий нет, он мне подходит. Может ли как то повлиять на репродуктивную функцию? Детей пока нет.

Доброе утро! Если пока не планируете беременность, то можете продолжать его использование