Боль в шее и плече — вопрос №911597
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Мне 33 года, с 27.05 боли в шее, отдающие в плечо и хрустит, если покрутить плечом. Делаю гимнастику для шеи, мазала Финалгоном и пила Найз - не помогает, боль не меньше, может быть чуть тупее стала. Что делать? Лет 5 назад было подобное, назначали уколы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!