Темные пятна

Здравствуйте. У ребенка (12 лет) зимой появились темные пятна на руках, груди. Мы думали, что это так сходит загар. Но поняла, что пятна растут. Это не просто пятна, а темные точечки, которые кажутся одним темным пятном.

Здравствуйте, Юлия.
Необходимо прикрепить фото груди.
Попробуйте протереть спиртовой салфеткой тщательно и расскажите будет отходить пигмент.

Татьяна, спиртовой салфеткой оттирается.

Принятый ответ

Здравствуйте.похоже на дерматоз Дункана.потрите салфеткой смоченной в 70% р ре спирта.должен оттираться