СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сдача анализа хеликобактер

Добрый день! Планирую сдать дыхательный тест на хеликобактер. Но я параллельно лечу депрессивно-тревожное расстройство. Я по утрам пью эсциталопрам по 10 мг, вечером атаракс 25 мг и сонапакс 5 мг. Иногда пью креон. На прошлой неделе один раз выпила энтеросфурил и пенталгин со смектой. Употребление вышеперечисленных препаратов не повлияет на результаты теста на Хеликобактер. Или лучше допить курс, назначенный для лечения депрессивно-тревожного расстройства, и только потом сдать тест на ХБ?

31 Мая 2022·Просмотров: 150·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Прием данных препаратов не повлияет на результаты дыхательного теста на хеликобактерную инфекцию. С какой целью хотите обследоваться?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.