Обильные месячные со сгустками

Добрый день! Обильные месячные (ночные прокладки меняю каждые пол часа) с большими сгустками (с детский кулак). Начались раньше срока на неделю. Вызывать скорую или идти к гинекологу, как месячные закончатся?

Здравствуйте. Это у вас кровотечение, конечно же вызывать скорую. Примите пока транексам 500 мг. Как давно УЗИ малого таза делали?

Галимат, 2 года назад

Принятый ответ

Нужно УЗИ малого таза там же сделать, когда по скорой увезут, нужно исключать патологию эндометрия

Елизавета, здравствуйте!

Выделения очень обильные у Вас, нужно вызывать скорую. В больнице сделают УЗИ и определяться с лечением по результату

Здравствуйте. У вас кровотечение. Поезжайте в стационар!

Здравствуйте. Это аномальное маточное кровотечение. Немедленное посещение врача, Узи малого таза, после чего врач решит возможно ли консервативное лечение или это хирургическое вмешательство в объёме выскабливания матки пр-д контролем гистероскопии. Транексам 500 мг 3 раза в день , антибиотики для профилактики воспаления, определение общ ан крови и железа крови. Скорейшего выздоровления

Здравствуйте. При таком кровотечение показана госпитализация в стационар