Что вас беспокоит?
Что-то с сердцем
в марте 2015 г. стало плохо стали откказывоть ноги и появилассь сильная одышка. Обратилась к кардиологу меня срочно госпитализировали. Установили диагноз фибриляция предсердий.ИБС,стенокардия,что-то с клапоном. Выписали дигоксин,фуросемид,метопролол,эналаприл.Последий год чувстую себя очень плохо, почти не хожу делаю несколько шагов и задыхаюсь.ноги подкашиваются. Прошу помочь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
к сожалению, заболевание у вас достаточно серьезное - ишемическая болезнь сердца, мерцательная аритмия и выраженная сердечная недостаточность как следствие перечисленного. назначенные лекарства, при той информации которая есть, те что нужно. Вероятно имеет место нарастание сердечной недостаточности, советовать здесь что-то не видя пациента - опасно! Вам нужно вызвать скорую помощь и настаивать на госпитализации в стационар кардиологического профиля. Имеете полное право! Там вам подберут нужную дозу мочегонных, назначат препараты для поддержки работы сердца в оптимальном режиме, и вы сможете снова нормально дышать и ходить. не болейте!
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад10 ответов
- 5 часов назад19 ответов
- 9 часов назад31 ответ
- 9 часов назад19 ответов