Консультация дерматолога /

Странные пятна на спине — вопрос №912914

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, я нашёл на спине несколько очень странных пятен. Одно меня очень сильно забеспокоило. Я месяц назад показывал его тут на форуме обвёл это фото жёлтым. Посмотрите пожалуйста в динамике это пятно и остальные пятна нет ли среди них опасных образований? Также Посмотрите пожалуйста странные пятна на лице, нет и среди них опасных и странное белое пятно на животе, не опасно ли оно? Заранее благодарен.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доброго дня. Сделайте ещё снимки издали, чтобы всю область вижно было
Клиент
Кристина, приложил.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Василия.
На коже лба гемангиома, гиперплазия сальных желез. Опасного нет. На остальных участках тела пигментные пятна, фолликулит, невусы, опасного совсем нет.
Желательно мочалкой сильно не растирать. Не загорать в пик солнца, для душа можно использовать гель Циновит.
Все хорошо, Василий!!!
Клиент
Татьяна, спасибо Вам огромное, успокоили, приложил ещё несколько фоток лица, посмотрите пожалуйста.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Есть мягкие фибромы, где округлые коричневые блюшки на них крем клотримазол 2 р в день на 3 нед или шампунь кето-плюс 2 раза неделю использовать как гель 10мин не смывать 1мес.
Клиент
Татьяна, спасибо Вам огромное!!! Я правильно понял, опасных образований нет?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Нет совсем, вы здоровы!!!
Клиент
Татьяна, спасибо Вам огромное!!!!!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Будьте здоровы ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Василий, спасибо большое, за ваши добрые слова в отзывах, здоровья Вам и вашим близким!!!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо Вам огромное, очень благодарен Вам, Вам тоже здоровья и успехов во всем!!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Василий.
На фото все образования доброкачественные. Видны кератомы, невусы, фолликулит.
В динамике все осталось также.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо Вам огромное, успокоили!!!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.все образования доброкачественные.в динамике без изменений.страшного ничего нет.все в пределах нормы
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо Вам огромное!!!!!