Гормональные контрацептивы: подходят, или нет?

Добрый день! Гинеколог порекомендовал ОК Мидиана, пью третью упаковку. В целом , препарат переносится нормально, только эмоциональная лабильность все равно присутствует и акне не проходит, а это были главные причины для их назначения. Стоит ли поменять препарат? Ранее принимала белару, новинет. После отмены новинета был наижутчайший синдром отмены, после белары не наблюдался. Какие низкодозированные ОК можете посоветовать? 26 лет, беременностей не было.

Здравствуйте. У вас прекрасный препарат, но если так хочется сменить, то почему бы вам не вернуться к препарату Белара, раз он вам подходил.