Пропадает эрекция. Узи полового члена с нагрузкой ( Результат)

Здравствуйте. В последнее время у меня довольно часто стала пропадать эрекция во время секса. Сегодня сделал УЗИ полового члена ( доплерография) с фарм. пробой. Результаты УЗИ: Структура кавернозных тел однородная, Целостность кавернозных и спонгионозного тел сохранена. В состоянии покоя: Левая кавернозная артерия Vs - 19-20 см/сек Правая кавернозная артерия Vs - 19-20 см/сек Дорсальная артерия Vs - 20-21 см/сек На фоне фарм. пробы: Левая кавернозная артерия Vs - 52-53 см/сек Правая кавернозная артерия Vs - 52-53 см/сек Дорсальная артерия Vs- 55-56 см/сек Скорость кровотока в дорсальных артериях у основания на фоне фарм. пробы максимально до 60 см/сек В течении 7 минутной локации через подоболочечным венам определяется среднескоростной венозный дренаж. Заключение: Артериальная гемодинамика не нарушена. Признаки незначительной венокорпоральной дисфункции. Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста, анализы УЗИ хорошие или плохие? Врач узи сказал, что это в пределах нормы, а Вы как считаете? И то что во время эрекции идет отток по подоболочечным венам это плохо? Оперироваться нужно или нет? Дело в том, что от мастурбации член встает быстро , но он не совсем твердый ( гнется) , иногда падает во время секса. Может ли в данном случае быть что плохая эрекция связана с этими венами или в моем случае причина психологического характера? Дело в том что во время прекращения стимуляции члена - падает секунд за 30, в позе "девушка сверху" падаем сразу.

Добрый день.Пр результатам УЗИ венозной утечки нет.Проблема Видимо психологического характера.Консультация сексолога.Сиалис 5мг 1р/с 28дней

Луиза, Здравствуйте, но ведь в результатах указано : В течении 7 минутной локации через подоболочечным венам определяется среднескоростной венозный дренаж. " - это разве не утечка?

Луиза, В течении 7 минутной локации через подоболочечным венам определяется среднескоростной венозный дренаж.

Если отталкиваться от заключения врача УЗИ ,я бы не стала говорить об утечке.И второй момент .Описание УЗИ и параметры не полные.Есть стандарт описания и параметры,например,про индекс резистентность ни слова.Скудное описание-скудный ответ .

Луиза, я понимаю, что скудно написали, но вот так сделали... а в заключении написано же :" Признаки незначительной венокорпоральной дисфункции." это не значит что утечка?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего причина психологического характера. Для уверенности необходимо пройти курс тадалафил 5 мг по одной таблетке один раз в день в течение одного месяца. Адаптол 500 мг два раза в день в течение одного месяца.