Боль между лобком и животом во время эрекции

Здравствуйте! Мне 29 лет, мужчина. Третий день беспокоят болевые ощущения при эрекции. Боль локализована строго в одном месте, между лобком и животом чуть слева. Проявляется при возбуждении синхронно с волнами возбуждения, длится около секунды до следующей волны, как будто связана с усилением кровотока. Боль не сильная, но ощутимая. При мочеиспускании и семяизвержении не проявляется, в обычной жизни также не беспокоит. Симптоматика за три дня примерно одинаковая, ни лучше, ни хуже не становится. До этого таких проблем не было.

Тонзиллит Ожирение (рост 185, вес 105)
29 лет

Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? Половая жизнь регулярная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, мастурбация регулярная, полового партнера нет

Как часто у Вас была мастурбация за последнюю неделю?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, раз или два в день. Неделю назад был в отъезде, мастурбация была в среднем раз в три дня. А так обычно не реже раза в день

Принятый ответ

Рекомендую сейчас с противовоспалительной целью применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и полный половой покой на 5-7 дней.
А с мастурбацией не частите. Если сейчас нет полового партнёра, то достаточно 2-3 раза в неделю. А с появлением и вовсе исключить.

Принятый ответ

Доброго времени суток
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи , солёных продуктов и половой покой дней 7, а лучше 10 и все нормализуется.