Геморрагический васкулит что делать?

Здравствуйте . Диагноз:геморрагический васкулит. Кожаная и суставная форма.Месяц лечились, сейчас дома но сыпь проявляется что делать? Принимаем курантил и трентал. Купаемся сыпь, на улицу выходим сыпь. Наш врач говорит что это так и будет проявляйся. Что делать ?

Здравствуйте, что по анализам? Где наблюдались? Институт ревматологии посещали? Инфекции исключены?

Анастасия, Здравствуйте я Вам пишу из Казаxстана. Анализы в норме сказали. Но каждый день новая сыпь