Динамика роста хгч
Последняя менструация 30.04, сдала хгч 30.05 -1778, 01.06-2200. Не маленький ли прирост? До этого была бхб, боюсь что может повторится…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте. Биохимической точно нет, но прирост плоховат, что говорит о неразвивающей беременности к сожалению, вам нужно сходить и сделать УЗИ малого таза.
Галимат, скажите пожалуйста, почему не получается удачно выносить ребёнка? Что нужно проверять, какие анализы сдавать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
ХГЧ действительно вырос плохо за эти двое суток.
Минимум должен был вырасти к 1.06 до 2844, для того, чтобы мы уверенно говорили о прогрессировании беременности.
В первую очередь при таком уровне ХГЧ Вам нужно выполнить УЗИ и определить локализацию плодного яйца, уже всё должно визуализироваться.
ХГЧ можно сдать повторно через 48 часов и оценить его уровень вновь.
Минимальный прирост ХГЧ за 48 часов - 60% от предыдущего значения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
ХГЧ не очень хорошо растёт.
При таких цифрах можно делать УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая, что анализ Вы сдавали в одной лаборатории, реактивы использовались одинаковые, прирост не очень хороший. Нужно сделать узи омт.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прирост слабоват действительно.
Рекомендую повторить ещё раз анализ.
Уже можно ещё сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте. Прирост очень слабый. Вам нужно сделать узи
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт, только после дальнейшее действие