Беременность на ранних сроках

менструация должна была начаться через неделю но 31 мая были в боли в животе, головокружение, все признаки менструации и выделения с большим количеством сгустков, из влагалища коричневые выделения на 3 день

Принятый ответ

Здравствуйте!+- 7 является нормой , месячные раньше пришли . , беременности нет, если как обычные месячные идут у вас .

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Надо сделать узи для уточнения диагноза! Один из возможных вариантов это нарушение овуляции в результате чего может формироваться киста или кистозное включение на яичнике и потом уходить с болевым синдромом и могут быть выделения разной интенсивности. Могут и месячные пойти раньше и пройти по разному- обильно или длительно, а может мазать и затем в срок пойдут.

Олег, если был промежуток в цикле 33-35 дней, он стал 25, грудь обычно была плотной за неделю и во время месячных, а тут бессимптомно начались и как таковой крови почти нет

В данном случае и будет немного по другому, так как все не по сроку началось. Поэтому может протекать нетипично.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не было стресса? Не болели?

Светлана, болела, возможно был грипп
стресс не замечаю никогда

Обычно болезни, стрессы могут вызвать нарушение менструального цикла, в любом случае рекомендую сделать УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла началась менструация? Насколько обильные выделения?

Валерия, начались на 25 день цикла, не большие выделения, скудные

Были половые акты с эякуляцией внутри влагалища в промежутке 5-10 день цикла?

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Месячные иногда могут немного раньше прийти.
Для самоуспокоения можно сдать кровь на ХГЧ

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.

Здравствуйте. Если началась менструция беременность исключена

Здравствуйте, в принципе сбоя цикла у вас нет,потому что плюс или минус 7 - 10 дней считается нормой, если у вас такое впервые,можно просто понаблюдать последующие два цикла, если такая же будет картина,пройдете УЗИ ОМТ на 5 - 7 день цикла