Беременность на ранних сроках

менструация должна была начаться через неделю но 31 мая были в боли в животе, головокружение, все признаки менструации и выделения с большим количеством сгустков, из влагалища коричневые выделения на 3 день

Принятый ответ

Здравствуйте!+- 7 является нормой , месячные раньше пришли . , беременности нет, если как обычные месячные идут у вас .

Принятый ответ

Добрый день, Анастасия! Надо сделать узи для уточнения диагноза! Один из возможных вариантов это нарушение овуляции в результате чего может формироваться киста или кистозное включение на яичнике и потом уходить с болевым синдромом и могут быть выделения разной интенсивности. Могут и месячные пойти раньше и пройти по разному- обильно или длительно, а может мазать и затем в срок пойдут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Олег, если был промежуток в цикле 33-35 дней, он стал 25, грудь обычно была плотной за неделю и во время месячных, а тут бессимптомно начались и как таковой крови почти нет

В данном случае и будет немного по другому, так как все не по сроку началось. Поэтому может протекать нетипично.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не было стресса? Не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана, болела, возможно был грипп
стресс не замечаю никогда

Обычно болезни, стрессы могут вызвать нарушение менструального цикла, в любом случае рекомендую сделать УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. На какой день цикла началась менструация? Насколько обильные выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Валерия, начались на 25 день цикла, не большие выделения, скудные

Были половые акты с эякуляцией внутри влагалища в промежутке 5-10 день цикла?

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Месячные иногда могут немного раньше прийти.
Для самоуспокоения можно сдать кровь на ХГЧ

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.

Здравствуйте. Если началась менструция беременность исключена

Здравствуйте, в принципе сбоя цикла у вас нет,потому что плюс или минус 7 - 10 дней считается нормой, если у вас такое впервые,можно просто понаблюдать последующие два цикла, если такая же будет картина,пройдете УЗИ ОМТ на 5 - 7 день цикла