Болит правая сторона

Здравствуйте, болит вся правая сторона с головы до пятки. Голова височно- затылочная часть, плечо отдает в локоть и кисть, тазобедренный сустав и голень отдает в стопу и пальцы. По головной боли проходила лечение в центре реабилитации, но помогло лишь на время.

Здравствуйте! Возможно, у Вас нарушен тонус мышц. В связи с чем, мышцы одной стороны более спазмированы и укорочены. Это часто приводит к такого рода болевому синдрому.