Выпадение волос
Здравствуйте! За 3 недели я потеряла половину своих волос, выпадают клочьями. Перед этим я обесцветила давно крашенные волосы два раза в промежуток в две недели. За три месяца до облысения родила ребёнка. Не могу остановить облысение. Сами волосы всегда были редкими и ломкими, секущимися, красила волосы один раз в 1,5 месяца всегда, а тут решила осветлить их и обесцветила краской с содержанием перекиси водорода два раза. Может из-за беременности лысею, но выпадать волосы тогда почему начали через три месяца. Меня волнует, когда прекратится облысение (когда я стану полностью лысой, потому что уже все голое? ) и восстановятся ли волосы. Гормоны щитовидной железы в норме. Всегда была железнодефицитеая анемия.
Здравствуйте. Скорректируйте показатели крови- например Ферлатум Фол, 1 месяц. Можно плазмолифтинг кожи головы, криотерапия жидким азотом, Дарсонваль, мезотерапия.