Контроль лечения микоплазмы гениталиум

Добрый день!Была обнаружена микоплазма гениталиум,пропила курс Юнидокс-Салютаб 14 дней по 100мл 2 раза в день+свечи Тержинан. Сдала ПЦР-тест через 37 дней после окончания лечения,получила результат "не обнаружено". Можно ли считать себя излечившейся или нужно сделать доп.тесты?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, у вас уже микоплазмы гениталиум нет, вы здоровы .

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это полная излеченность. Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вы излечены, потому как сдали анализ через правильный промежуток времени после лечения

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, этого достаточно. Вы здоровы

Эдравствуйте. Поздравляю Вас, у вас полная излеченность. Никакого контроля не нужно .
Если пол партнёр не лечился, то контакты с презервативом, ибо не повторить инфицирование. Или если он пролечен, до его отрицательного результата

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья.
Отрицательный анализ говорит о Вашем выздоровлении.

Здравствуйте!
Лечение проведено верно, никаких дополнительных анализов сдавать не нужно. Вы здоровы.
Если партнёр лечение не проходил, ПА только с презервативом.