У ребенка обнаружен гепатит б — вопрос №91466
ребенку 8лет.для плановой операции по удалению спицы из руки назначили много анализов,в том числе и на гепатит.анализ показал наличие гепатита б(Hbs Ag132/638 ).у ребенка с виду все в порядке,ничего не болит,цвет кожи сам по себе смуглый,желтезны вроде нет,на глазах тоже.прививки от гепатита есть.вопрос:что делать?к кому идти?заразно ли это?стоит ли теперь отложить операцию?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!